18 февраля 2017 года Всенощное бдение на кануне Недели мясопустной.

18 февраля 2017 года на кануне Недели мясопустной преосвященный Ефрем Епископ Боровичский и Пестовский совершил всенощное бдение в церкви святителя Николая Чудотворца Свято-Духова монастыря.Преосвященному Ефрему сослужили: и.о. наместник монастыря иеромонах Моисей (Терентьев); благочинный монастыря иеромонах Григорий(Гришин); духовник монастыря иеромонах Александр (Кустов); иеромонах Иона (Глазанов); клирики монастырского собора Сошествия Святого Духа на апостолов иерей Константин Жемчужин, иерей Иоанн Творогов и иерей Сергей Другов.
На полиелее епископ Ефрем помазывал всех прикладывающихся к Святому Евангелию и Воскресной иконе освященным елеем.
Богослужение сопровождалось пением сводного хора монастыря под управлением регента Ирины Ефимовой.