12 февраля 2017 года Божественная Литургия в Неделю о блудном сыне

12 февраля 2017 года в Неделю о блудном сыне и день памяти вселенских учителей, и святителей Василия Великого, Григория Богослова и Иоанна Златоустого Преосвященнейший Ефрем епископ Боровичский и Пестовский, совершил Божественную Литургию в храме Всех Святых г. Боровичи.
Его Преосвященству сослужили: насельник, настоятель храма иерей Игорь Новиков, духовник Свято-Духова монастыря иеромонах Александр (Кустов) иеромонах Иона (Глазанов) и клирик монастыря иерей Сергий Другов.
Проповедь перед причастием произнес настоятель храма священник Игорь Новиков.
По окончании богослужения Литургии Преосвященный епископ Ефрем обратился к верующим с Архипастырским словом и преподал для целования святой крест.
Завершилось богослужение общей братской трапезой в доме прихода, на которой присутствовали все молившиеся за Архиерейским богослужением.