11 февраля 2017 года Всенощное бдение в канун Недели о блудном сыне  и празднования собора вселенских учителей и святителей Василия Великого, Григория богослова и Иоанна Златоустого.

11 февраля 2017 года  в канун Недели о блудном сыне  и празднования собора вселенских учителей и святителей Василия Великого, Григория богослова и Иоанна Златоустого Преосвященнейший Ефрем епископ Боровичский  и Пестовский возглавил Всенощное бдение в храме Николая Мирликийского Чудотворца Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи.
Преосвященнейшему Владыке сослужили: и.о.наместника Свято-духова мужского монастыря г. Боровичи иеромонах Моисей (Терентьев), благочинный монастыря иеромонах Григорий (Гришин); священноинок Иона (Глазанов); духовник монастыря иеромонах Александр (Кустов), клирик монастырского собора во имя сошествия Святого Духа на апостолов священник Константин Жемчужин.
На полиелее Преосвященнейший Владыка помазал всех молящихся и прикладывающихся ко святому Евангелию и к иконе собора трех святителей.
Богослужение сопровождалось пением сводного хора монастыря под управлением регента Ирины Ефимовой.