5 февраля 2017 года Всенощное бдение в канун празднования дня памяти св.блж. Ксении Петербургской.

5 февраля 2017 года  вечером в канун празднования дня памяти св.блж. Ксении Петербургской Преосвященнейший Ефрем епископ Боровичский и Пестовский возглавил всенощное бдение в храме свт. Николая чудотворца Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи.
Преосвященнейшему Владыке сослужили: и.о. наместника Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи иеромонах Моисей (Терентьев), благочинный монастыря иеромонах Григорий (Гришин), духовник монастыря иеромонах Александр (Кустов), иеромонах Феодосий (Савицкий), клирики монастырского собора во имя сошествия Святого Духа на апостолов священник Константин Жемчужин.
На полиелее Преосвященнейший Владыко помазал всех молящихся и прикладывающихся к образу св. блж. Ксении Петербургской освященным елеем.
Богослужение сопровождалось пением сводного хора монастыря под управлением регента Ирины Ефимовой.