11 января 2017 года Открытие стендовой выставки против абортов в гинекологическом отделении ГОБУЗ «Боровичская ЦРБ».

11 января 2017 года по благословению Преосвященнейшего Ефрема, епископа Боровичского и Пестовского,  в гинекологическом отделении ГОБУЗ «Боровичская ЦРБ», состоялось открытие стендовой выставки против абортов.
Обращаясь с проповедью к собравшимся,  иерей  Сергий Другов, председатель епархиального отдела по взаимодействию с медицинскими учреждениями, рассказал о том, что аборт есть убийство, так как жизнь человека начинается с момента зачятия, согласно учению Святой Церкви. Затем батюшка передал всем собравшимся благословение правящего архипастыря, и  поздравил с праздником Рождества Господа Иисуса Христа. Открытии выставки состоялось благодаря помощи Моисеева Николая Владимировича, президента Благотворительного фонда защиты семьи, материнства и детства имени Святителя Николая Чудотворца.