2 января 2017 года Божественная Литургия в Успенском соборе г. Боровичи.

2 января 2017 г. в празднование дня памяти св. прав. Иоанна Кронштадтского чудотворца Преосвященнейший Ефрем епископ Боровичский и Пестовский совершил божественную литургию в пределе во имя св. прав. Иоанна Кронштадтского чудотворца Успенского кафедрального собора г. Боровичи.
Преосвященнейшему Владыке сослужили: благочинный Боровичского округа, настоятель кафедрального собора во имя Успения Божией Матери г. Боровичи протоиерей Иоанн Мороко, настоятель храма во имя Успения Божией Матери г. Любытино священник Владимир Константинов, и.о.наместника Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи иеромонах Моисей (Терентьев), клирики кафедрального собора во имя Успения Божией Матери священник Александр Думчев и священник Роман Мороко, клирик храма во имя Смоленской иконы Божией Матери г. Санкт-Перебурга диакон Сергий Мороко.
Богослужение сопровождалось пением соборного хора под управлением регента Ларисы Мороко.