30 сентября 2016года Божественная Литургия в день памяти  свв. мцц. Веры, Надежды, Любови и матери их Софии

30 сентября 2016года в день памяти  свв. мцц. Веры, Надежды, Любови и матери их Софии Преосвященнейший Ефрем епископ Боровичский и Пестовский совершил Божественную Литургию  в Свято-Духовом монастыре г. Боровичи.
Преосвященнейшему Владыке сослужили: духовник монастыря иеромонах Александр (Кустов) и клирик собора во имя сошествия Святого Духа на апостолов Свято-Духова мужского монастыря священник Константин Жемчужин.
После сугубой ектении Владыка Ефрем вознес молитву о мире на Украине. Проповедь перед причастием произнес священник Константин Жемчужин.
После отпуста литургии состоялось молебное пение в честь празднования памяти  свв. мцц. Веры, Надежды, Любови и матери их Софии и провозглашено уставное многолетие. Затем Преосвященнейший Владыка Ефрем обратился с словом к молящимся и преподал всем  архипастырское благословение.
Богослужение сопровождалось пением сводного хора Свято-Духова монастыря под управлением регента Ирины Ефимовой.