11 августа 2016 года Божественная Литургия в  четверг 8-й седмицы по Пятидесятнице.

11 августа 2016 года в  четверг 8-й седмицы по Пятидесятнице Преосвященнейший Ефрем епископ  Боровичский и Пестовский совершил Божественную литургию в храме во имя Архистратига Божия Михаила с. Боровенка Окуловского благочиния.
Преосвященнейшему Владыке сослужили: благочинный Окуловского округа священник Владимир Евтягин, и.о. наместника Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи иеромонах Моисей(Терентьев), настоятель сего храма священник  Александр Ефимов, клирик храма во имя св. блгв. вел. князя Александра Невского г. Окуловка священник Сергий Терентьев, а также гость из Санкт-Петербургской митрополии клирик храма Воскресения Христова у Варшавского вокзала протоиерей Алексий Успенский.
Проповедь перед причастием произнес священник Александр Ефимов. За богослужением молились  старейший клирик Боровичской епархии митрофорный протоиерей Евгений Федоров и и.о. настоятельницы Свято-Троице Никандрова женского монастыря монахиня Варвара с сестрами обители.
После окончания литургии Преосвященнейший Владыка   в сослужении духовенства совершил чин отпевания старейшего прихожанина храма во имя Архистратига Божия Михаила А.И. Егорова.
Богослужение сопровождалось пением хора храма во имя св. блгв. вел. князя Александра Невского г. Окуловка под управлением регента Натальи   Гончаровой.