26 июня 2016 года Божественная Литургия в Неделю 1-ю по Пятидесятнице  Всех святых.

26 июня 2016 года в Неделю 1-ю по Пятидесятнице  Всех святых Преосвященнейший Ефрем епископ Боровичский  и  Пестовский совершил божественную литургию в храме  во  имя Всех святых на городском кладбище  г. Боровичи.
Преосвященнейшему Владыке сослужили: настоятель сего храма и руководитель епархиального отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами священник Игорь Новиков, и.о. наместника Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи иеромонах Моисей (Терентьев), духовник монастыря иеромонах Александр (Кустов).
На сугубой ектении Преосвященнейший Владыка вознес молитву о мире на Украине.
Проповедь  перед Причастием Святых Христовых Таин произнес иеромонах Александр (Кустов).
По заамвонной молитве в честь престольного праздника состоялся Крестный ход вокруг храма, отслужена заупокойная лития о упокоении православных христиан, на кладбище сем погребенных и провозглашено уставное многолетие, после чего с приветственным словом к Владыке обратился настоятель храма во имя всех святых священник Игорь Новиков,в котором  от лица прихода  сердечно поблагодарил Владыку Ефрема за отеческое попечение и заботу о нуждах приходской общины и поздравил Владыку с праздником. Затем к молящимся с Архипастырским словом обратился Преосвященнейший Владыка, отметив, что святая Церковь во все века призывает людей к спасительной вере, проповедует Евангельские заповеди и наставляет к совершенствованию в христианской жизни, путем которой прошли все святые, которые засвидетельствовали свою веру делами, оставив нам спасительные примеры для подражания. Поздравив всех с праздником, Преосвященнейший Владыка преподал всем для целования напрестольный Крест Господень. Богослужение, за которым молились многочисленые  прихожане  и гости из  многих  приходов епархии, сопровождалось пением сводного церковного хора   церкви во имя Всех святых под управлением регента Марины Петровой.