22 апреля 2016 года Литургия Преждеосвященных даров в храме во имя Всех святых г. Боровичи.

22 апреля  2016 года, в пятницу шестой седмицы Великого поста, Преосвященнейший Ефрем епископ Боровичский и Пестовский совершил Литургию Преждеосвященных Даров в храме во имя Всех святых города Боровичи.

Преосвященному Владыке сослужили: настоятель сего храма и председатель епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами священник Игорь Новиков, и.о. наместника Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи иеромонах Моисей (Терентьев) и духовник Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи иеромонах Александр (Кустов).
На малом входе Преосвященнейший Владыка во внимание к усердному служению Святой Церкви и к празднику Святой Пасхи наградил настоятеля   храма во имя Всех святых  г. Боровичи священника Игоря Новикова правом ношения наперсного золотого Креста.
Проповедь перед Причащением Святых Христовых Таин произнес  иеромонах Александр (Кустов).
В конце литургии с приветственным словом к Владыке обратился настоятель сего храма священник Игорь Новиков, поблагодарив Владыку за высокую награду, особо отметив отеческое попечение и внимательную заботу о нуждах прихода и каждого чада церковного. После этого Преосвященный Владыка произнес краткое слово, в котором разъяснил  молящимся духовный  смысл Лазаревой субботы и праздника Входа  Господня во Иерусалим и преподал всем Архипастырское благословение.
Богослужение сопровождалось пением церковного хора храма Всех святых под управлением регента Марины Петровой.