10 апреля 2016 года Божественная Литургия в Неделю 4-ю Великого поста прп.Иоанна Лествичника.

10 апреля в воскресенье и Неделю 4-ю Великого поста прп.Иоанна Лествичника Преосвященнейший Ефрем Епископ Боровичский и Пестовский совершил Божественную Литургию в храме в честь РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА п. Угловка Окуловского благочиния.
Преосвященнейшему Владыке сослужили: благочинный окуловского округа священник Владимир Евтягин, и.о. наместника Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи  иеромонах Моисей (Терентьев), духовник Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи  иеромонах Александр (Кустов), клирик собора во имя сошествия Святого Духа на апостолов Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи священник Сергий Другов и настоятель сего храма священник Герман Митрофанов.
После сугубой ектении Преосвященнейший Владыка вознес молитву  о  мире на Украине.
Проповедь перед Причащением Святых Христовых Таин  произнес священник Сергий Другов.
По заамвонной молитве было совершено молебное пение в честь воскресного дня, после чего реосвященнейший Владыка Ефрем обратился к молящимся с архипастырским словом и преподал  для целования напрестольный Крест Господень.