16 марта 2016 года Великое повечерие с чтением канона прп. Андрея Критского.

Вечером 16 марта 2016 года, в среду первой седмицы Великого поста, Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, совершил Великое повечерие с чтением Великого канона прп. Андрея Критского в храме во имя Всех святых города Боровичи.
Преосвященному Владыке сослужили: настоятель сего храма священник Игорь Новиков, и.о.наместника Свято-Духова мужского монастыря иеромонах Моисей (Терентьев),  благочинный Свято-Духова мужского монастыря иеромонах Григорий (Гришин), клирик монастырского собора во имя сошествия Святого Духа на апостолов Свято-Духова мужского монастыря священник Сергий Другов. Богослужение сопровождалось пением церковного хора Троицкого храма под управлением регента Марины Петровой. После богослужения Преосвященнейший владыка Ефрем обратился к верующим с Архипастырским словом.