Божественная литургия 6 марта 2016 года в Неделю о Страшном Суде.

6 марта в Неделю о Страшном Суде Преосвященнейший Ефрем епископ Боровичский и Пестовский совершил божественную литургию в храме во имя св. блгв. вел. князя Александра Невского г. Окуловка.
Преосвященнейшему Владыке сослужили: благочинный Окуловского округа и настоятель сего храма священник Владимир Евтягин, клирики монастырского собора во имя сошествия Святого Духа на апостолов  священник Иоанн Творогов и священник Сергий Другов, клирик храма св. блгв. вел. князя Александра Невского  священник Сергий Терентьев. На сугубой ектении Преосвященнейший Владыка вознес молитву о мире на Украине. Проповедь перед  Причастием Святых Христовых Таин произнес священник Сергий Другов. После отпуста божественной литургии  в честь воскресного дня было совершено молебное  пение, после  чего Преосвященнейший Владыка обратился к молящимся с Архипастырским словом и преподал для целования напрестольный Крест. Богослужение за  которым молилось около 130 человек сопровождалось  пением сводного хора храма св. блгв. вел. князя Александра  Невского под управлением регента Натальи Гончаровой.