Праздничный молебен 23 февраля 2016 года.

23 февраля во вторник Преосвященнейший Ефрем епископ Боровичский и Пестовский отслужил праздничный молебен.
Владыке сослужили и.о.наместника Свято-Духова монастыря г. Боровичи иеромонах Моисей (Терентьев), духовник монастыря иеромонах Александр (Кустов), клирик собора во имя сошествия Святого Духа на апостолов Свято-Духова монастыря священник Константин Жемчужин, настоятель храма во  имя новомучеников и исповедников российских поселка Неболчи Любытинского  района священник Сергий Васильев.После молебна Преосвященнейший Владыка поздравил тезоименитых прихожанок монастырского собора во имя сошествия Святого Духа на апостолов и вручил им памятные подарки.Также Владыка поздравил священника Сергия Васильева с 45-летием,пожелав ему всесильной помощи Божией в прохождении пастырского служения. Богослужение завершилось провозглашением уставного многолетия.