Божественная литургия в Неделю 33-ю по Пятидесятнице в церкви свт. Николая архиеп. Мир Ликийских чудотворца села Полищи Окуловского благочиния.

17 января в Неделю 33-ю по Пятидесятнице, перед Богоявлением  и празднование собора 70-ти апостолов Преосвященнейший Ефрем епископ Боровичский  и Пестовский совершил божественную  литургию в церкви свт. Николая архиеп. Мир Ликийских чудотворца села Полищи Окуловского благочиния.
Преосвященнейшему Владыке сослужили  настоятель  сего храма протоиерей Игорь Пузряков, духовник Свято-духова мужского монастыря г. Боровичи иеромонах Александр (Кустов), клирик монастырского собора во имя сошествия Святого Духа на апостолов священник Сергий Другов.
На сугубой ектении Владыка вознес молитву о мире на Украине. Проповедь перед Причащением Святых Христовых Таин произнес священник Сергий Другов.
По отпусте литургии было совершено молебное пение в честь воскресного дня,после чего Преосвященнейший Владыка вручил патриаршую медаль в честь 1000-я Равноапостольного князя Владимира за усердные труды во славу святой Церкви А.Н.Кузьмину,преподавателю школы-интерната поселка Кулотино и обратился к прихожанам с архипастырским словом.
Богослужение сопровождалось пением хора храма св.благ.вел.князя Александра Невского под управлением регента Натальи Гончаровой.