Божественная литургия в Неделю 31-ю по Пятидесятнице.

3 января в воскресенье и Неделю 31-ю по Пятидесятнице, пред РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ, СВЯТЫХ ОТЕЦ и празднования дня памяти свт. Петра митр. Московского, всея России чудотворца   Преосвященнейший Ефрем епископ Боровичский и Пестовский совершил божественную литургию в храме во имя Всех Святых на городском кладбище г. Боровичи.

Преосвященнейшему Владыке сослужили: настоятель сего храма руководитель епархиального Отдела по взаимодействию с Армией и правоохранительными органами священник Игорь Новиков, духовник Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи иеромонах Александр (Кустов). После сугубой ектении Преосвященнейший Владыка вознес молитву  о мире на Украине. Проповедь перед Причастием Святых Христовых Таин произнес насельник СвятоДухова мужского монастыря г. Боровичи иеродиакон Иаков (Орлов). По отпусте божественной литургии Преосвященнейший Владыка отслужил панихиду, после  которой обратился  к молящимся с архипастырским словом в котором поздравил всех с воскресным днем, празднованием памяти свт. Петра митр. Московского и наступающим РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ.