Всенощное бдение в канун праздника свт. Николая архиепископа Мир Ликийских чудотворца.

18  декабря в пятницу   вечером в канун праздника  свт. Николая архиепископа Мир Ликийских чудотворца Преосвященнейший Ефрем епископ Боровический и Пестовский возглавил Всенощное бдение в нижней церкви свт. Николая архиепископа Мир Ликийских чудотворца храма  св. прав. Иакова Боровичского  Свято-Духова мужского монастыря г.Боровичи.

Преосвященнейшему Владыке сослужили:и.о.наместника Свято -Духова мужского монастыря г.Боровичи иеромонах Моисей (Терентьев),благочинный монастыря иеромонах Григорий (Гришин) , духовник монастыря иеромонах Александр (Кустов),клирик собора во имя сошествия Святого Духа на апостолов Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи иерей Константин Жемчужин.На полиелее Преосвященнейший Владыка помазал всех молящихся  и  прикладывающихся к образу  свт.Николая  архиепископа Мир Ликийских чудотворца освященным елеем. Богослужение сопровождалось пением сводного хора Свято-Духова монастыря под управлением регента  Ирины Ефимовой.