Всенощное бдение в канун дня памяти вмц. Варвары и мцц. Киры и Екатерины.

16 декабря  в среду вечером в канун празднования дня памяти вмц. Варвары и мцц. Киры и  Екатерины Преосвященнейший Ефрем епископ  Боровичский  и Пестовский возглавил Всенощное бдение в соборе в честь сошествия Святого Духа на апостолов Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи.

Преосвященнейшему Владыке сослужили: благочинный монастыря иеромонах Григорий (Гришин), духовник монастыря иеромонах Александр (Кустов), клирик монастырского собора во имя сошествия Святого Духа на апостолов священник Константин Жемчужин. На полиелее Преосвященнейший Владыка помазал всех молящихся и прикладывающихся к  образу вмц. Варвары и мцц. Киры и  Екатерины освященным елеем. Боголужение сопровождалось пение сводного хора монастыря под управлением регента Ирины Ефимовой.