ВНИМАНИЕ БЛАГОЧИННЫМ, ОТЦАМ НАСТОЯТЕЛЯМ!!!! АНКЕТЫ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ ЗА 2015 ОТЧЕТНЫЙ ГОД!!!

Вместе с отчетом (анкетой), как и раньше, подается Рапорт на имя Преосвященнейшего Ефрема епископа Боровичского и Пестовского.
Необходимо помнить, что электронную версию годового отчета (анкеты), обязательно отправить своему благочинному, не менее чем за неделю до Епархиального собрания —  24 декабря 2015 года, т.к. благочинному надо будет время »свести воедино» все данные по благочинию и составить БЛАГОЧИННИЧЕСКУЮ АНКЕТУ, помимо своей приходской.
Печатный вариант анкет подается настоятелями лично в епархиальное управление. Вместе с печатной версией отчетанеобходимо приложить электронную версию анкеты  на CD диске.
Необходимо помнить, что в этом году надо сделать фотоотчет всех своих церквей и связанных с ними святынь. Фотографировать храм снаружи и изнутри, а так же, каждую икону, каждую святыню в отдельности. Распечатывать фото не надо! Все фото сохраняются на CD диске, вместе с электронной версией вашего отчета, но в отдельной папке. Каждый храм — своя папка.
Дорогие отцы, уважайте друг друга. Берегите, цените время не только свое, но и собратьев — священнослужителей ответственных за общую информацию по епархии. Спасибо за понимание.

БЛАГОЧИННИЧЕСКАЯ АНКЕТА

ПРИХОДСКАЯ АНКЕТА