Поздравляем иерея Константина Жемчужина с защитой магистерской диссертации!!!

8 декабря 2015 года в Санкт-Петербургской Духовной Академии на заочном отделении прошли защиты магистерских диссертаций и выпускных квалификационных работ бакалавров.

На кафедре богословия были защищены 1 магистерская диссертация и 2 бакалаврские работы; на кафедре библеистики – 2 магистерские диссертации и 1 бакалаврская работа; на кафедре церковно-исторических дисциплин – 4 магистерские диссертации; на кафедре церковно-практических дисциплин – 31 магистерская диссертация и 1 бакалаврская работа.
Выпускные квалификационные работы учащихся заочного отделения показали глубину исследования, актуальность изучаемых тем для богословской науки и общества, достижение поставленных целей и были отмечены высокими оценками.
Среди выпускников, защитивших магистерскую диссертацию, был клирик нашей епархии священник Константин Жемчужин. С чем мы его сердечно поздравляем и желаем дальнейших успехов.
Вручение дипломов магистрам и бакалаврам богословия прошло 10 декабря 2015 года после Божественной литургии в праздник иконы Божией Матери «Знамение» Царскосельская.

Источник: http://spbda.ru