Всенощное бдение в канун праздника иконы Божией Матери «Всех скорбящих радость»

5 ноября  в четверг вечером в канун праздника иконы Божией Матери «Всех скорбящих радость»  Преосвященнейший Ефрем Епископ Боровичский и Пестовский возглавил Всенощное бдение в соборе в честь Сошествия Святого Духа на Апостолов Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи.

Его Преосвященству сослужили: и.о. наместника Свято-Духова мужского монастыря г.Боровичи иеромонах Моисей (Терентьев), духовник монастыря иеромонах Александр (Кустов), благочинный монастыря иеромонах Григорий (Гришин), клирики храма  в имя Сошествия Святого Духа на Апостолов Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи иерей Константин Жемчужин и  иерей Иоанн Творогов . На полиелее Преосвященнейший Владыка Ефрем помазал прикладывающихся ко Святому Евангелию  и иконе  Божией Матери «Всех скорбящих радость»  освященным елеем. Богослужение сопровождалось пением сводного церковного хора Свято-Духова монастыря под управлением Ирины Ефимовой.