Божественная Литургия в праздник Казанской иконы Божией Матери

4 ноября в  праздник   Казанской иконы Божией Матери Преосвященнейший Ефрем епископ Боровичский и Пестовский возглавил Божественную  литургию  в храме в честь  Рождества Христова поселка Угловка Окуловского благочиния.

Его Преосвященству сослужили: и.о.наместника Свято-Духова мужского монастыря г.Боровичи иеромонах Моисей (Терентьев),  настоятель сего храма  иерей Герман Митрофанов и настоятель храма  в честь Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня  села Песь Хвойнинского благочиния  иерей Алексий Синьков. После  сугубой ектении Владыка вознес молитву о мире на Украине. Проповедь перед Причастием произнёс насельник Свято-Духова монастыря г. Боровичи иеродиакон Иаков(Орлов). По окончании Божественной литургии был отслужен  молебен   перед праздничной храмовой иконой Казанской  Божией Матери и провозглашено уставное многолетие. Затем  к верующим с архипастырским словом обратился  Владыка Ефрем  в котором поздравил всех присутствующих с днем празднования Казанской иконы Божией Матери и государственным праздником – Днем народного единства.