Праздничное мероприятие посвященное Дню учителя

5 октября 2015 года в здании Музея истории города Боровичи и Боровичского края состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню учителя.
Представителей педагогического сообщества с профессиональным праздником поздравила Глава Боровичского Муниципального района Марина Михайловна Костюхина, которая вручила Грамоты и Благодарственные письма лучшим педагогам и воспитателям. Затем всех собравшихся в зале поздравил руководитель отдела образования и катехизации Боровичской и Пестовской епархии, протоиерей Иоанн Мороко. Отец Иоанн передал благословение Преосвященнейшего Ефрема епископа Боровичского и Пестовского, поблагодарил всех педагогов за искренний и самоотверженный труд на ниве образования и особо отметил тех, кто преподает детям предмет Основы Православной Культуры. От епархиального отдела образования и катехизации протоиерей Иоанн подарил настенный Православный календарь в каждое учебное заведение города и района.

Источник: http://vk.com/uspsobor