Всенощное бдение в канун недели 18 по Пятидесятнице

В субботу 3 октября в канун недели 18 по Пятидесятнице, по Воздвижении Преосвященнейший Ефрем Епископ Боровичский и Пестовский возглавил Всенощное бдение в соборе в честь Сошествия Святого духа на Апостолов Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи.
Его Преосвященству сослужили: и.о. наместника Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи иеромонах Моисей (Терентьев), благочинный монастыря иеромонах Григорий (Гришин), клирики храма  в имя Сошествия Святого Духа на Апостолов Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи иерей Константин Жемчужин и иерей Иоанн Творогов. На полиелее Преосвященнейший Владыка Ефрем помазал прикладывающихся ко Святому Евангелию и к частице древа Животворящего Креста Господня, освященным елеем. Богослужение сопровождалось пением сводного церковного хора Свято-Духова монастыря под управлением Ирины Ефимовой.