Всенощное бдение в канун праздника в честь иконы Божией Матери «Неопалимая Купина».

DSC_002016 сентября в субботу  вечером в  канун  праздника  в честь иконы Божией Матери «Неопалимая Купина» Преосвященнейший Ефрем епископ Боровичский и Пестовский возглавил Всенощное бдение в храме сошествия Святого Духа на апостолов Свято-Духова монастыря г. Боровичи.
Преосвященнейшему Владыке сослужили: и.о. наместника Свято-Духова монастыря г. Боровичи иеромонах Моисей (Терентьев), духовник монастыря иеромонах Александр (Кустов), благочинный монастыря  иеромонах Григорий (Гришин), клирик Свято-Духова монастыря иерей Константин Жемчужин. На полиелее во время утрени Преосвященный Владыка помазал всех молящихся, прикладывавшихся  к частице древа Честного и Животворящего Креста Господня,  иконе Божией Матери  «Неопалимая Купина» и иконе  с частицей мощей святого  великомученика и целителя Пантелеимона  освящённым елеем. Богослужение сопровождалось пением сводного церковного хора Свято-Духова монастыря под управлением Ирины Ефимовой.