В канун воскресного дня в Свято-Духовом монастыре состоялось Архиерейское богослужение

DSC_014712 сентября в субботу  вечером в  канун  недели 14-й по Пятидесятнице Преосвященнейший Ефрем епископ Боровичский и Пестовский возглавил Всенощное бдение в храме сошествия Святого Духа на апостолов Свято-Духова монастыря г.Боровичи. Преосвященнейшему Владыке сослужили:и.о.наместника Свято-Духова монастыря г. Боровичи иеромонах Моисей (Терентьев),духовник монастыря иеромонах Александр (Кустов),благочинный монастыря  иеромонах Григорий (Гришин),клирики Свято-Духова монастыря иерей Константин Жемчужин,иерей Иоанн Творогов и иерей Сергий Другов.
На полиелее во время утрени Преосвященный Владыка помазал всех молящихся, прикладывавшихся  ко святому Евангелию,частице древа Честного и Животворящего Креста Господня и иконе  с частицей мощей святого  великомученика и целителя Пантелеимона   освященным елеем.Богослужение сопровождалось пением сводного церковного хора Свято-Духова монастыря под управлением Ирины Ефимовой