01 мая полнота Боровичской церкви будет отмечать День рождения Правящего архиерея

DSC_0018

01 мая 2015 года исполняется 74-й год со Дня рождения Преосвященнейшего ЕФРЕМА, епископа Боровичского и Пестовского.

Ваше Преосвященство, дорогой Владыка ЕФРЕМ, примите наши глубокие, искренние и сердечные поздравления со знаменательной датой в Вашей жизни и жизни нашей епархии, всех нас – 74-й годовщиной со Дня рождения Вашего Преосвященства.

Мы благодарны Вам за Вашу любовь и от души желаем Вашему Преосвященству изобилия Божественных щедрот и благодатной помощи свыше в Ваших Архипастырских трудах, доброго здравия, духовной радости и долгоденствия на многая и благая лета от Господа Бога и Спасителя нашего Иисуса Христа!!!