Пасхальный молебен в противотуберкулезном диспансере Боровичей

???????????????????????????????

12 апреля 2015 года, в праздник СВЕТЛОГО ХРИСТОВА ВОСКРЕСЕНИЯ, по благословению Преосвященнейшего Ефрема, епископа Боровичского и Пестовского, в часовне во имя святителя Луки, архиепископа Крымского, исповедника, при ГОБУЗ «Боровичский межрайонный противотуберкулезный диспансер» состоялся праздничный пасхальный молебен.

Богослужение совершил председатель Боровичского отделения Общества православных врачей России им. свят. Луки Крымского священник Сергий Другов. Также, на богослужении, на котором присутствовало 28 человек, были освящены пасхальные приношения.

После молебна отец Сергий обратился ко всем собравшимся с проповедью, в которой рассказал о празднике Святой Пасхи, передал всем благословение Преосвященного епископа Ефрема и иконы с ликом покровителя нашего епархиального города прав. Иакова, Боровичского чудотворца, и зачитал послание Правящего архиерея к чадам Боровичской епархии.