Архипастырское богослужение в храме Всех святых Боровичей

DSC_0056

11 марта 2015 года, в среду третьей седмицы Великого поста, Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, совершил Литургию Преждеосвященных Даров в храме Всех святых на городском кладбище города Боровичи.

Его Преосвященству сослужили: настоятель сего храма священник Игорь Новиков и и.о. наместника Боровичского Свято-Духова монастыря иеромонах Моисей (Терентьев).

Проповедь перед причастием произнес настоятель сего храма священник Игорь Новиков.

За богослужением молилось около 55 человек, 20 из которых сподобились быть причастниками Святых Христовых Таин.

Богослужение сопровождалось пением церковного хора Всехсвятского храма под управлением регента Марины Петровой.

По окончании богослужения Преосвященнейший епископ Ефрем обратился к верующим с Архипастырским словом и преподал для целования святой крест.

Завершилось богослужение общей братской трапезой в доме прихода, на которой присутствовали все молившиеся за Архиерейским богослужением.