Правящий архиерей совершил повечерие с чтением Великого канона прп. Андрея Критского в храме мученицы Параскевы Боровичей

DSC_0001_2

Вечером 25 февраля 2015 года, в среду первой седмицы Великого поста, Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, совершил Великое повечерие с чтением Великого канона прп. Андрея Критского в храме св. мц. Параскевы Пятницы города Боровичи.

Преосвященному Владыке сослужили: и.о. настоятеля и клирик сего храма священники Владимир Павлов и Сергий Поршунов; клирики собора Сошествия Святого Духа на апостолов г. Боровичи священники Константин Жемчужин и Сергий Другов.

Богослужение сопровождалось пением церковного хора Параскевского храма под управлением регента Татианы Федоровой.

После богослужения Преосвященнейший владыка Ефрем обратился к верующим с Архипастырским словом.

Завтра вечером, 26 февраля, в четверг первой седмицы Великого поста, Преосвященнейший епископ Ефрем совершит Великое повечерие с чтением канона прп. Андрея Критского в Свято-Троицком соборе города Боровичи.