Правящий архиерей совершил повечерие с чтением Великого канона прп. Андрея Критского в Кафедральном соборе Боровичей

DSC_0003

Вечером 24 февраля 2015 года, во вторник первой седмицы Великого поста, Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, совершил Великое повечерие с чтением Великого канона прп. Андрея Критского в Успенском кафедральном соборе города Боровичи.

Преосвященному Владыке сослужили: благочинный Боровичского округа, настоятель Успенского кафедрального собора г. Боровичи протоиерей Иоанн Мороко; клирики Кафедрального собора священники Александр Думчев и Роман Мороко; и клирик собора Сошествия Святого Духа на апостолов г. Боровичи священник Сергий Другов.

Богослужение сопровождалось пением церковного хора Успенского собора под управлением регента Ларисы Мороко.

После богослужения Преосвященнейший владыка Ефрем обратился к верующим с Архипастырским словом.

Завтра вечером, 25 февраля, в среду первой седмицы Великого поста, Преосвященнейший епископ Ефрем совершит Великое повечерие с чтением канона прп. Андрея Критского в храме св. мц. Параскевы Пятницы города Боровичи.