В день памяти 40 мучеников Севастийских, епископ Боровичский и Пестовский Ефрем совершил Литургию Преждеосвященных Даров в храме Рождества Христова в п. Угловка Окуловского благочиния.

21 марта 2023 года, во вторник 4-й седмицы Великого поста в день памяти 40 мучеников Севастийских, Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, совершил вечерню в соединении Литургией Преждеосвященных Даров в храме Рождества Христова в п. Угловка Окуловского благочиния.

Его Преосвященству сослужили: секретарь епархии иеромонах Даниил (Яцкин), и.о. наместника монастыря иеромонах Андроник (Гондаренко), настоятель храма иерей Александр Полозков и духовник монастыря иеромонах Моисей (Терентьев).

Проповедь перед причастием произнес насельник Свято-Духова монастыря иеродиакон Иаков (Орлов).

Богослужение сопровождалось пением хора Свято-Духова монастыря.