Всё для фронта, всё для победы!»

Этот лозунг известен ещё со времён Великой Отечественной войны, но сейчас он снова актуален.
В конференц-зале Свято-Духова монастыря уже вторую неделю собираются все желающие, чтобы помочь в создании маскировочных сетей для наших военнослужащих.
Работа трудоемкая, не простая, но большое количество людей и умелые руки наших добровольцев быстро справляются с поставленной задачей. Особенно хочется отметить старания молодых ребят: с радостью и полной самоотдачей они плетут «свои» сети осознавая, что это спасёт чью-то жизнь.
На наших «трудовых встречах» уже побывали волонтеры школьного отряда «Волонтеры Победы» восьмой школы, волонтёры Ресурсного центра поддержки добровольчества Боровичского района , волонтеры Боровичской епархии «Добрые сердца» и ещё множество неравнодушных людей.
Несколько сетей уже отправлены на фронт! Но работы предстоит еще очень много!
Следующая «трудовая встреча» назначена в субботу 11 марта в 15.00. Приглашаем всех желающих!