Во вторник первой седмицы Великого поста, Преосвященный Ефрем епископ Боровичский и Пестовский совершил великое повечерие с чтением Великого покаянного канона прп. Андрея Критского в кафедральном соборе Успения Божией Матери г.Боровичи.

Вечером 28 февраля 2023 года, во вторник первой седмицы Великого поста, Преосвященный Ефрем епископ Боровичский и Пестовский совершил великое повечерие с чтением Великого покаянного канона прп. Андрея Критского в кафедральном соборе Успения Божией Матери г.Боровичи.
За богослужением молились: настоятель кафедрального собора Успения Божией Матери протоиерей Иоанн Мороко, секретарь епархии иеромонах Даниил (Яцкин), клирик сего храма  иерей  Иаков Ярославов и благочинный Свято-Духова мужского  монастыря  г.Боровичи  иеромонах Григорий (Гришин).
Богослужебные песнопения исполнил хор кафедрального собора.
По окончании службы правящий Архиерей произнес проповедь.