В канун дня памяти блж. Ксении Петербургской, епископ Боровичский и Пестовский Ефрем, возглавил Великую вечерню и полиелейную утреню в Свято — Духовом монастыре..

5 февраля 2023 года в воскресенье вечером, накануне дня памяти блж. Ксении Петербургской, Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, возглавил Великую вечерню и полиелейную утреню в Никольском храме Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи.

Его Преосвященству сослужили: и.о. наместника монастыря иеромонах Моисей (Терентьев), духовник монастыря иеромонах Григорий (Гришин), благочинный монастыря иеромонах Андроник (Гондаренко), насельники монастыря иеромонах Александр (Кустов) и иеромонах Тихон (Глазанов), клирик монастыря иерей Константин Жемчужин.

На полиелее Преосвященнейший владыка помазал всех молящихся освященным елеем.

Богослужение сопровождалось пением монастырского хора.