В Пестовском благочинии состоялась встреча священника Максима Тихомирова с ребятами из отделения социального приюта для детей и подростков.

30 ноября в Пестовском благочинии состоялась встреча священника Максима Тихомирова с ребятами из отделения социального приюта для детей и подростков.

 
В ходе беседы участники успели не только познакомиться с батюшкой, но и поговорили про человека и его выбор в жизни. Приятно было видеть желание ближе узнать веру и Бога в глазах юных воспитанников. Кроме того, дети рассказали про себя и свои интересы. Один из участников беседы даже высказал желание принять таинство Крещения.
 
С руководителем приюта была достигнута договорённость о проведении таких встреч ежемесячно. Помимо личных встреч со священником планируются выезды по храмам благочиния, которые будут сопровождаться экскурсией и чаепитием!
 
Эта приятная новость вновь пробудила уверенность в просвящении всех и каждого светом Евангельской истины. Будем надеяться, что подобного рода мероприятия будут нести только радость и приятные эмоции для всех ее участников.

 

 

(27)