В канун дня памяти обретения мощей прп. Серафима Саровского чудотворца, епископ Боровичский и Пестовский Ефрем возглавил Всенощное бдение в Свято — Духовом монастыре.

31 июля 2022 года, в канун дня памяти обретения мощей прп. Серафима Саровского чудотворца, Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, возглавил всенощное бдение в Никольском храме Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи.

Его Преосвященству сослужили: и.о. наместника монастыря иеромонах Моисей (Терентьев), секретарь епархии иеромонах Даниил (Яцкин), духовник монастыря иеромонах Григорий (Гришин), благочинный монастыря иеромонах Андроник (Гондаренко), насельник монастыря иеромонах Александр (Кустов), клирик монастыря иерей Сергий Другов.

На полиелее Преосвященнейший владыка вручил памятный знак, в честь10-летия Боровичской епархии частому гостю монастыря схиархимандриту Варсонофию (Кузьмину) и помазал всех молящихся освященным елеем.

Богослужение сопровождалось пением монастырского хора.