28 мая 2022 года, в канун Недели 6 по Пасхе, епископ Боровичский и Пестовский, возглавил Всенощное бдение в Свято — Духовом монастыре.

28 мая 2022 года, в канун Недели 6 по Пасхе, епископ Боровичский и Пестовский, возглавил Всенощное бдение в Никольском храме Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи.

Его Преосвященству сослужили: и.о. наместника монастыря иеромонах Моисей (Терентьев), секретарь епархии иеромонах Даниил (Яцкин), духовник монастыря иеромонах Григорий (Гришин), насельники монастыря иеромонах Александр (Кустов), иеромонах Тихон (Глазанов), клирики монастыря иерей Константин Жемчужин, иерей Сергий Другов, иерей Алексей Синьков и иерей Иоанн Творогов.

Диаконский чин возглавил ключарь кафедрального Софийского собора г. Великий Новгород протодиакон Алексей Жук.

После чтения Евангелия все молящиеся были помазаны освященным елеем.

Богослужение сопровождалось пением хора монастыря.