В канун памяти Апостола и Евангелиста Иоанна Богослова, Преосвященнейший Ефрем, Епископ Боровичский и Пестовский, возглавил Всенощное бдение в Свято — Духовом монастыре.

20 мая 2022 года, в канун памяти Апостола и Евангелиста Иоанна Богослова, Преосвященнейший Ефрем, Епископ Боровичский и Пестовский, возглавил Всенощное бдение в храме свт. Николая архиеп. Мир Ликийских Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи. Преосвященнейшему Владыке сослужили: секретарь  епархии иеромонах Даниил (Яцкин),  братия монастыря в священном сане и клирик монастыря священник Константин Жемчужин. После чтения Евангелия Владыка Ефрем помазал молящихся освященным елеем. Богослужение сопровождалось пением монастырского хора.