В Неделю 2 по Пасхе епископ Боровичский и Пестовский Ефрем совершил Божественную Литургию в Свято — Духовом монастыре.

01 мая 2022 года, в Неделю 2 по Пасхе, Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, совершил Божественную Литургию в Свято — Духовом монастыре.

Его Преосвященству сослужили: и. о. наместника Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи иеромонах Моисей (Терентьев), секретарь епархии иеромонах Даниил (Яцкин), духовник монастыря иеромонах Григорий (Гришин), клирики монастыря иерей Константин Жнмчужин и иерей Сергий Другов.
После сугубой ектении, во время которой были провозглашены особые молитвенные прошения, архипастырь вознес молитву о восстановлении мира.
Проповедь на запричастном стихе произнёс иеродиакон Иаков (Орлов).
С днем рождения владыку Ефрема поздравил Герасимов Андрей Николаевич, Глава Боровичского муниципального района.
По заамвонной молитве от лица братии и духовенства монастыря, с днем 81 летия епископа Ефрема поздравил и.о. наместника монастыря иеромонах Моисей (Терентьев), а также прихожане и сотрудники монастыря.
Богослужение сопровождалось пением хора Свято-Духова монастыря.