В канун Недели 21-й по Пятидесятнице, Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, возглавил всенощное бдение в Свято – Духовом монастыре.

13 ноября 2021 года, в канун Недели 21-й по Пятидесятнице, Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, возглавил всенощное бдение в Свято – Духовом монастыре.

Его Преосвященству сослужили: и.о. наместника монастыря иеромонах Моисей (Терентьев), духовник монастыря иеромонах Григорий (Гришин), благочинный монастыря иеромонах Андроник (Гондаренко), насельник монастыря иеромонах Александр (Кустов), секретарь епархии иерей Артемий Яцкин, клирики монастыря иерей Константин Жемчужин, иерей Сергий Другов, иерей Алексий Синьков, иерей Иоанн Творогов и иерей Иаков Ярославов.

На полиелее все присутствующие были помазаны освященным елеем.

Богослужение сопровождалось пением архиерейского хора.