Руководитель епархиального отдела по взаимодействию с правоохранительными органами, иерей Роман Мороко принял участие в мероприятии посвященному Дню сотрудника органов внутренних дел РФ.

10 ноября 2021 года, по благословению Преосвященнейшего Ефрема, епископа Боровичского и Пестовского, руководитель епархиального отдела по взаимодействию с правоохранительными органами, член общественного совета при МО МВД «Боровичский»  клирик кафедрального Успенского собора иерей Роман Мороко принял участие в торжественном мероприятии посвященному Дню сотрудника органов внутренних дел РФ. Священник от лица владыки Ефрема передал благословение и поздравление сотрудникам правоохранительных органов, а также поздравил грамотами и благодарностями  тех, кто проявляет особенное усердие в профессиональной деятельности. По случаю празднования 800-летия святого благоверного князя Александра Невского, иерей Роман  вручил в дар образ святого  начальнику МО МВД «Боровичский» Сергею Викторовичу Грушину.