В канун празднования Казанской иконе Божией Матери, епископ Боровичский и Пестовский Ефрем возглавил всенощное бдение в Свято — Духовом монастыре.

03 ноября 2021 года, в канун празднования Казанской иконе Божией Матери (в память избавления Москвы и России от поляков в 1612 г.), Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, возглавил всенощное бдение в Свято — Духовом монастыре.

Его Преосвященству сослужили: и.о. наместника монастыря иеромонах Моисей (Терентьев), духовник монастыря иеромонах Григорий (Гришин), благочинный монастыря иеромонах Андроник (Гондаренко), насельник монастыря иеромонах Тихон (Глазанов), секретарь епархии иерей Артемий Яцкин, клирики монастыря иерей Константин Жемчужин.
На полиелее все присутствующие были помазаны освященным елеем.
Богослужение сопровождалось пением монастырского хора.