В канун праздника Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня, епископ Боровичский и Пестовский Ефрем совершил Всенощное бдение в Свято-Духовом монастыре.

26 сентября 2020 года, в канун праздника Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня, Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, совершил всенощное бдение в Свято-Духовом монастыре.

Его Преосвященству сослужили: и.о. наместника монастыря иеромонах Моисей (Терентьев), духовник монастыря иеромонах Григорий (Гришин), благочинный монастыря иеромонах Андроник (Гондаренко), секретарь епархии иерей Артемий Яцкин, клирики монастыря иерей Константин Жемчужин, иерей Сергий Другов, иерей Алексий Синьков.
По Великом Славословии Преосвященнейший Владыка, под пение тропаря Креста «Спаси, Господи, люди Твоя…», совершил чин воздвижения Креста Господня и помазал всех молящихся освященным елеем.
Богослужение сопровождалось пением хора Свято-Духова монастыря.