В канун 5-й недели по Пятидесятнице и дня иконы Божией Матери Троеручица, Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, возглавил всенощное бдение в Свято — Духовом монастыре.

24 июля 2021 года, в канун 5-й недели по Пятидесятнице и дня иконы Божией Матери Троеручица, Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, возглавил всенощное бдение в Никольском храме Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи.

Его Преосвященству сослужили: и.о. наместника монастыря иеромонах Моисей (Терентьев), духовник монастыря иеромонах Григорий (Гришин), благочинный монастыря иеромонах Андроник (Гондаренко), секретарь епархии иерей Артемий Яцкин, насельник монастыря иеромонах Александр (Кустов), клирики монастыря иерей Константин Жемчужин, иерей Сергий Другов, иерей Иоанн Творогов и иерей Алексий Синьков.

На полиелее Владыка помазал всех молящихся освященным елеем.

Богослужение сопровождалось пением монастырского хора.