В канун праздника Благовещения Пресвятой Богородицы, Преосвященнейший Ефрем, Епископ Боровичский и Пестовский, совершил Всенощное бдение в Свято — Духовом монастыре г. Боровичи.

6 апреля 2021 года в канун праздника Благовещения Пресвятой Богородицы, Преосвященнейший Ефрем, Епископ Боровичский и Пестовский, совершил Всенощное бдение в Свято — Духовом монастыре г. Боровичи.

Преосвященнейшему Владыке сослужили: и.о. наместника монастыря иеромонах Моисей (Терентьев), секретарь епархии священник Артемий Яцкин, духовник монастыря иеромонах Григорий (Гришин), клирики монастыря священник Константин Жемчужин, священник Сергий Другов и священник Алексий Синьков  На полиелее Преосвященный Владыка помазал всех молящихся освященным елеем. Богослужение сопровождалось пением монастырского хора.