Во 2-ю субботу Великого поста, Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, совершил Божественную Литургию в Свято-Духовом мужском монастыре г. Боровичи.

27 марта 2021 года, во 2-ю субботу Великого поста и день поминовения усопших, Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, совершил Божественную Литургию в Свято-Духовом мужском монастыре г. Боровичи.

Преосвященнейшему Владыке сослужили: и.о. наместника монастыря иеромонах Моисей (Терентьев), духовник монастыря иеромонах Григорий (Гришин), благочинный монастыря иеромонах Андроник (Гондаренко), секретарь епархии священник Артемий Яцкин, клирик монастыря священник Константин Жемчужин.  После сугубой ектении глава Боровичской епархии вознес молитву ко Господу об избавлении от вредоносного поветрия. Проповедь на запричастном стихе произнес иеромонах Григорий (Гришин). По завершении Литургии состоялась панихида. Богослужение сопровождалось пением монастырского хора.