21 февраля 2021 года, в Неделю о мытаре и фарисее, в Духовно-просветительском центре им. св. блгв. кн. Александра Невского г. Окуловка состоялся праздничный концерт приуроченный ко Дню защитника Отечества.

До начала выступления, перед всеми собравшимися выступил настоятель храма Александра Невского иерей Андрей Панов. В своём обращении отец Андрей напомнил взрослым и детям о пользе доп.образования, о перспективах развития центра и планах, об открытии новых развивающих кружков; Поздравил всех присутствующих с наступающим праздником ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА, напомнив всем о нашем покровителе святом благоверном князе Александре Невском, в честь которого освящён и храм и Духовно-просветительский центр, и 800-летие со дня рождения которого будет отмечаться на государственном уровне в этом году.
  После выступления батюшки, к аудитории обратилась руководитель хоровой студии и регент церковного хора Прокофьева Мария Григорьевна, которая также поблагодарила всех пришедших, поздравила с Днём Защитника Отечества и открыла концерт.
  Ученики хоровой студии выступили перед зрителями с лучшими праздничными номерами как в составе хора, так и сольно! После концерта гости смогли познакомиться с работами учеников художественной студии, мастерских керамики и мозаики.