В канун Недели о мытаре и фарисее, Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский, и Пестовский, возглавил Всенощное бдение в Свято-Духовом мужском монастыре г. Боровичи.

20 февраля 2021 года, в канун Недели о мытаре и фарисее, Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский, и Пестовский, возглавил Всенощное бдение в Свято-Духовом мужском монастыре г. Боровичи.

Преосвященнейшему Владыке сослужили: и.о. наместника монастыря иеромонах Моисей (Тереньтев); секретарь  епархии иеей Артемий Яцкин, братия монастыря в священном сане, клирики  монастыря  священник Константин Жемчужин, священник Сергий Другов,  священник Алексий  Синьков и священник Иоанн Творогов. Богослужение сопровождалось пением хора Свято-Духова  монастыря.