В канун Недели 35 по Пятидесятнице, епископ Боровичский и Пестовский Ефрем, возглавил Всенощное бдение в Свято — Духовом монастыре г. Боровичи.

Преосвященнейшему Владыке сослужили: и.о. наместника монастыря иеромонах Моисей (Терентьев), насельники монастыря иеромонах Тихон (Глазанов), иеромонах Александр (Кустов), иеромонах, Григорий (Гришин), клирики монастыря священник Константин Жемчужин, священник Сергий Другов, священник  Алексий Синьков и священник Иоанн Творогов. После чтения Евангелия все молящиеся были помазаны освященным елеем.  Богослужение сопровождалось пением монастырского хора.